UNION BLOG

   

 

Spielplan 2019 Alte Herren SG Union Sandersdorf
Tag Datum Beginn Spielort Gegner Erg. g u v TD
Fr 01.03.2019 18:30 Heim MSK  0:3  0 0 1 0:3
Fr 08.03.2019 18:30 Auswärts Stahlbau Dessau   1:1    0  1 1 1:4
Fr 15.03.2019 19:00 Auswärts Halle 96  2:4  1  1   1   5:6 
Fr 22.03.2019 18:30 Auswärts Bitterfeld 5:0 1 1 2  5:11
Fr 29.03.2019 18:30 Heim Z-Dorf 0:1  1 1 3 5:12
Fr 05.04.2019 18:30 Auswärts VfB Gräfenhainichen  1:3  2 1 3 8:13
Fr 12.04.2019 18:30 Heim Ramsin 2:1  3  1 3 10:14
Fr 19.04.2019 18:30 Heim Zschornewitz  5:1  1 3 15:15
Fr 03.05.2019 18:30 Auswärts Eintracht Köthen  1:2   1 3 17:16
Fr 10.05.2019 18:30 Heim HSV Gröbern ausf.         
Fr 17.05.2019 18:30 Auswärts Ramsin  0:3  6 1 3 20:16
Fr 24.05.2019 18:30 Heim            
Fr 31.05.2019 18:30 Auswärts            
Fr 07.06.2019 18:30 Auswärts Baasdorf 0:8  7 1 3 28:16
Fr 14.06.2019 18:30 Auswärts Merzin 0:1   8 1 3 29:16
Fr 21.06.2019 18:30 Auswärts Löberitz  2:3   9 1 3 32:18
Fr 28.06.2019 18:30 Auswärts Petersroda  3:1 9 1 4 33:21
Sa. 29.06.2019 14:00 BGM-Pokal Zscherndorf   abgs.        
Fr 12.07.2019 18:30 Auswärts            
Fr 19.07.2019 18:30 Heim            
Fr 26.07.2019 18:30 Auswärts            
Fr 02.08.2019 18:30 Heim            
Fr 09.08.2019 18:30 Auswärts            
Fr 16.08.2019 18:30 Heim Eintracht Köthen  2:2  9 2 4 35:23
Fr 30.08.2019 18:30 Heim Merzin  ausf.        
Fr 06.09.2019 18:30 Auswärts Zschornewitz  ausf.        
Fr 13.09.2019 18:30 Heim Bitterfeld  ausf.         
Fr 20.09.2019 18:30 Auswärts HSV Gröbern  2:2  9 3 4 37:25
Fr 27.09.2019 18:30 Heim Halle 96  4:1  10 3 41:26
Fr 04.10.2019 18:30 Auswärts            
Fr 11.10.2019 18:30 Heim VfB Gräfenhainichen 0:4
 10  3  5 41:30
Fr 18.10.2019 18:30 Heim Stahlbau Dessau 1:0 11
 3  5 42:30
Fr 25.10.2019 18:30 Auswärts MSK  3:0  12 3
 5 45:30
Fr 01.11.2019 18:30 Auswärts            
Fr 08.11.2019 18:30 Heim            
Fr 15.11.2019 18:30 Auswärts            

 

   

   

Nächste Termine  


23.11.2019, 13:30 Uhr
(FB) TV Askania Bernburg vs. Union
----------------------------

29.11.2019, 19:30 Uhr
(FB) Union vs. International Leipzig
----------------------------

07.12.2019, 13:30 Uhr
(FB) FC Oberlausitz Neugersdorf vs. Union
----------------------------
   

Abteilung Juniorteam  

 

   

Login  

   

                




Webseitenumsetzung & Gestaltung: ub.unitel GmbH

© SG Union Sandersdorf e.V.

Geschäftsstelle SG Union Sandersdorf

Ansprechpartner:

Telefon-Nr.:
Fax-Nr.:
E-Mail:

Adresse:

Roland Seifert / Wolfgang Lattauschke

03493 - 88 436
03493 - 89 760
info@union-sandersdorf.de 

Am Sportzentrum 17
06792 Sandersdorf-Brehna

Nachwuchsabteilung

Ansprechpartner:

Telefon-Nr.:
Fax-Nr.:
E-Mail:

Roland Seifert

03493 - 88 436
03493 - 89 760
jt@union-sandersdorf.de 

Kegelbahn Sandersdorf

Ansprechpartner:

Telefon-Nr.:
E-Mail:

Lars Schubert

03493 - 51 67 535
info@plauderkiste.de 

Sportgaststätte / Bowlingbahn

Ansprechpartner:

Telefon-Nr.
E-Mail: 

Matthias Groß

03493 - 81 479
sporti-bowling@gmx.de